Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -0 oC

Распоряжением Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от 9 октября 2023 г. № 80 утвержден график личного приема граждан в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на период осенней сессии 2023 года.

Распоряжением Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от 9 октября 2023 г. № 80 утвержден график личного приема граждан в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на период осенней сессии 2023 года.

25 октября личный прием граждан проведет председатель постоянного комитета Ил Тумэна по предпринимательству и туризму КОРНИЛОВ Алексей Дмитриевич.

26 октября личный прием граждан в парламенте проведут заместители Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) – председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) по государственному строительству и законодательству ВЛАДИМИРОВ Афанасий Семенович, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) по делам военнослужащих, ветеранов боевых действий, вопросам патриотического воспитания и общественных организаций ПОДГОЛОВ Александр Григорьевич.

На личный прием граждан на 26 октября также можно записаться к председателю постоянного комитета Ил Тумэна по местному самоуправлению ПРОКОПЬЕВУ Владимиру Михайловичу.

27 октября состоится личный прием граждан у председателей постоянных комитетов Ил Тумэна по науке и образованию – ГРИГОРЬЕВОЙ Антонины Афанасьевны, по охране здоровья – ДАВЫДОВОЙ Светланы Николаевны, по социальной политике, труду и занятости – АТЛАСОВОЙ Алены Николаевны, по селу и аграрной политике – АТЛАСОВА Александра Павловича.

Записаться на личный прием можно в Общественной приемной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу: город Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб.117, а также через интернет-приемную https://www.iltumen.ru/reception.

Для записи к народному депутату Республики Саха (Якутия), который ведет личный прием граждан, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных и изложением сути обращения. Подробную информацию можно узнать по телефонам 8 (4112) 43-53-74, 43-52-44. Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием обязательна. При явке на прием необходимо иметь при себе паспорт.

Подробнее с графиком личного приема граждан в Государственном Собрании (Ил Тумэн) на осеннюю сессию 2023 года можно ознакомиться по ссылке.

Источник iltumen.ru

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением