Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -0 oC

Распоряжением Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от 25 декабря 2023 года № 131 утвержден график личного приема граждан в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на период весенней сессии 2024 года.

Распоряжением Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от 25 декабря 2023 года № 131 утвержден график личного приема граждан в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на период весенней сессии 2024 года.

22 января личный прием проведет Первый заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Александр Жирков.

25 января личные приемы состоятся у председателя постоянного комитета по науке и образованию Антонины Григорьевой, председателя комитета по экономической, инвестиционной и промышленной политике Павла Петрова, председателя постоянного комитета по местному самоуправлению Владимира Прокопьева.

1 февраля личный прием проведут заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) – председатель комитета по государственному строительству и законодательству Афанасий Владимиров, заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) – председатель постоянного комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации Юрий Николаев.

2 февраля на личный прием можно записаться к председателю комитета по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики Елене Голомаревой, к председателю Контрольного комитета Андрею Николаеву, к председателю мандатной и регламентной комиссии Ил Тумэна Игорю Григорьеву, к председателю комитета по культуре и средствам массовой информации Виктору Губареву.

7 февраля состоится личный прием у председателя комитета по социальной политике, труду и занятости Алены Атласовой.

8 февраля личный прием проведут Александр Атласов, председатель комитета по селу и аграрной политике, Александр Подголов, заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) – председатель комитета по делам военнослужащих, ветеранов боевых действий, вопросам патриотического воспитания и общественных организаций, Светлана Давыдова, председатель комитета по охране здоровья, Андрей Находкин, председатель комитета по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии.

9 февраля на личный прием можно записаться к председателю постоянного комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Георгию Балакшину, председателю комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Александру Корякину.

27 февраля личный прием проведет председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) по предпринимательству и туризму Алексей Корнилов.

Записаться на личный прием необходимо заранее в Общественной приемной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу: город Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб. 117, а также через интернет-приемную.   

Для записи к народному депутату Республики Саха (Якутия), который ведет личный прием граждан, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных и изложением сути обращения. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (4112) 43-53-74. Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием обязательна. При явке на прием необходимо иметь при себе паспорт.

С графиком личного приема граждан в Государственном Собрании (Ил Тумэн) на весеннюю сессию 2024 года можно ознакомиться по ссылке. Возможны изменения по дате и времени приема граждан, информацию можно посмотреть на корпоративном портале Ил Тумэна.

Источник iltumen.ru

  • 2
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением