Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -2 oC

В пятницу, 8 июля, на Комсомольской площади г. Якутска впервые состоится Республиканский семейный фестиваль, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

В пятницу, 8 июля, на Комсомольской площади г. Якутска впервые состоится Республиканский семейный фестиваль, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Фестиваль откроется праздничным шествием коллективов министерств и ведомств республики. В рамках фестиваля пройдут ярмарка продаж, оздоровительные диагностические мероприятия, мастер-классы по тематикам «Активное долголетие», «Территория ЗОЖ», «Территория детства», а также состоятся конкурсы «Лучшее признание в любви и верности» и «Лучшее оформление колясок – Парад колясок».

Коллектив Издательского дома «Ил Тумэн», совместно с Управлением федеральной почтовой службы РС (Я) АО «Почта России», также примет участие в фестивале, где проведет акцию «Я люблю тебя, мама!», приуроченную к Году матери в РС (Я). Проводимая акция позволит всем желающим бесплатно отправить любимым мамам, сестрам, женам и другим родственницам красивую открытку на якутском и русском языках.

Также мы анонсируем Всероссийский конкурс молодых журналистов «Призвание – Мама», посвященный Году Матери в Республике Саха (Якутия). Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке.  Не пропустите!

Семейный фестиваль организован в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, поддержки и повышения социальной значимости, общественного внимания к вопросам материнства и отцовства, повышения статуса матери в Республике Саха (Якутия).

Начало мероприятия: 16:00 по местному времени.

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Олохтоох салайыныы

Таатталар түмсэллэр

Муус устар 24 күнүгэр Таатта улууһун баһылыга Айаал Бурцев Дьокуускайга олорор биир…
26.04.24 13:24