Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -2 oC

Спикеры Совета Федерации и Государственной Думы соболезнуют родным и близким погибших в результате теракта.

Спикеры Совета Федерации и Государственной Думы соболезнуют родным и близким погибших в результате теракта.

«Соболезную родным и близким погибших в «Крокус Сити Холле». Сил им пережить эту трагедию... Это страшное, невыносимое горе. Государство окажет всю возможную помощь и поддержку семьям погибших и пострадавшим. Мужества всем нам, всему обществу, вынести этот удар.Те, кто стоит за этим чудовищным преступлением, понесут заслуженное и неизбежное наказание», — сообщила в телеграм-канале председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы РФ:
«Страшная трагедия произошла в «Крокус Сити Холле». От рук вооружённых бандитов погибли и пострадали беззащитные люди. Глубокие соболезнования родным погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим. Сейчас главное — помочь оказавшимся в беде.
Правоохранительные органы выполняют свою работу. Выродки, совершившие этот чудовищный теракт, должны быть уничтожены».

На данный момент установлено, что количество погибших составляет 93 человека. Об этом 23 марта сообщается в соцсетях Следственного комитета.

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе 4 террористов, участвовавших в теракте в «Крокус Сити Холле», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением