- Человек, получивший награду, конечно же, чувствует удовлетворение от проделанной работы. И это признание всей Республики, - рассказал Афанасий Владимиров. - Я не один работаю в сфере развития хоккея, это большая команда тренеров, руководителей и это благотворительность меценатов и спонсоров. Поэтому «Орден Александра Якушева» - это по праву оценка работы в последние годы всей команды, которая развивает хоккей в Якутии.
- Какие эмоции испытываете, выходя на лёд с Легендами хоккея на Гала-матче?
- Гала-матч - это одно из самых ожидаемых событий. Попасть в «Сборную Ночной хоккейной лиги» достаточно сложно. А стоять с великими хоккеистами, которые свою жизнь отдали на благо развития и славы российского хоккея и всего государства, это большая честь и, конечно же, большая ответственность. Перед болельщиками и земляками.
Источник и фото: пресс-служба Ночной хоккейной лиги
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0

