Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -0 oC

Дорогие друзья! От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю всех студентов с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Дорогие друзья! От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю всех студентов с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это самое лучшее время в жизни. Это время молодости, детских идей и грандиозных планов. Память о студенческом братстве, удивительной студенческой поре остается с нами на всю жизнь. Не случайно сегодняшние ученые, врачи, инженеры, специалисты самых разных профессий спустя годы дружат, встречаются со своими однокурсниками, с теплотой вспоминают мудрость, наставления своих университетских профессоров, преподавателей; стройотрядовские годы, наполненные уникальной атмосферой трудового энтузиазма и романтики.

Сегодня перед студенчеством стоят важные задачи духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, участия в решении приоритетных национальных задач.

Вы учитесь в динамичное время, когда мир вокруг стремительно меняется, внедряются современные технологии, появляются новые профессии и отрасли науки. Будьте активными и целеустремленными, никогда не отступайте, столкнувшись с трудностями. Будущее нашей страны, ее развитие во многом зависит от Вас, от Вашей воли и настойчивости, способности креативно мыслить, умения принимать смелые решения.

Дорогие Друзья! В день российского студенчества я от всего сердца желаю Вам благополучия, успехов, реализации Ваших планов, новых побед, которые станут Вашим вкладом в процветании родного села, города, республики и нашей великой страны! Всегда добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!

С уважением,
председатель постоянного комитета
Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
по науке и образованию
А.А. Григорьева

Источник iltumen.ru

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением