Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -5 oC

Уважаемые Алексей Ильич, депутаты, сотрудники аппарата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)!

Уважаемые Алексей Ильич, депутаты, сотрудники аппарата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)!

От имени депутатов Законодательного Собрания Амурской области и от себя лично поздравляю вас с юбилейной датой – 30-летием законодательного органа Республики Саха (Якутия).

Невозможно переоценить тот вклад, который внесли депутаты вашего законодательного органа всех созывов в становление и развитие законодательного процесса, вобрав в себя предшествующий опыт и лучшие традиции прежних времен. Ваша деятельность свидетельствует о высоком профессионализме депутатского корпуса, эффективном взаимодействии с исполнительной властью, законодательными органами субъектов Российской Федерации в вопросах социально-экономической жизни Республики Саха (Якутия) и России. В настоящее время ваш депутатский корпус всецело обеспечивает правовую основу развития региона, отражает интересы различных слоев населения, разрабатывает законы, отвечающие духу времени и запросам общества.

Сегодня Амурская область и Республика Саха (Якутия) поддерживают межрегиональное сотрудничество в разных сферах. Это несомненно содействует взаимному развитию наших регионов, повышению инвестиционной привлекательности, улучшению благосостояния жителей.

Развивается и межпарламентское сотрудничество, важным направлением которого является работа в Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Убежден, вместе мы сможем достичь всех намеченных целей по решению общих для дальневосточников вопросов.

От всей души желаю успехов в законотворческой работе, мудрых и взвешенных решений, продуктивного взаимодействия с жителями!

Константин Дьяконов,
Председатель Законодательного Собрания Амурской области, Председатель Парламентской Ассоциации

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Экология

Жигаловоны ааста

Арассыыйа ЫБММ Иркутскай уобалаһынааҕы управлениета биллэрэринэн, муус устар 27 күнүнээҕи…
28.04.24 08:16