По традиции встречаем его дома, вместе с родителями жены. Готовить будем, как и всегда, любимые блюда. На нашем новогоднем столе обязательно должны быть красная икра, строганина, жеребятина, разные салаты и, конечно же, новогодний торт.
Когда сын был маленький, ставили подарки под елку, а сейчас такой традиции уже нет – Александр стал взрослым.
2023 год был очень насыщенным для меня. Подвел итоги моей 10-летней работы в представительном органе Горного улуса и 17-летней деятельности в органах местного самоуправления. А новой ступенью в жизни стало то, что жители Горного и Верхневилюйского улусов избрали меня депутатом Госсобрания (Ил Тумэн) 7-го созыва. Также уходящий год будет памятен и тем, что наш сын отслужил в армии. Вот, пожалуй, главные события 2023 года.
Хотелось бы пожелать, чтобы обстановка в мире наладилась, завершилась специальная военная операция нашей победой и на наших условиях. Самое главное, чтобы парни, защищающие нашу Родину, вернулись живыми и здоровыми.
Чтобы республика не теряла темпы своего развития, а только наращивала их, и те посылы, которые были озвучены в Послании Главы РС(Я), исполнились на все 100 %.
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0