Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -14 oC

Распоряжением Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от 21 декабря 2021 года № 216 утвержден график личного приема граждан на первое полугодие 2022 года.

Распоряжением Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от 21 декабря 2021 года № 216 утвержден график личного приема граждан на первое полугодие 2022 года.

Так, 25 января в режиме видеоконференцсвязи проведут личный прием председатель постоянного комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации Николаев Ю.М. и председатель постоянного комитета по экономической, инвестиционной и промышленной политике Петров П.П.

26 января состоится личный прием граждан у председателя постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Ефимова Я.А. и у председателя постоянного комитета по предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Григорьева И.И.

На 27 января на личный прием можно записаться к председателям постоянных комитетов по государственному строительству и местному самоуправлению Прокопьеву В.М., по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Чичигинарову В.И. и постоянного комитета по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Афанасьеву С.М.

Личный прием Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Еремеева А.И. состоится 27 января.

1 февраля состоятся приемы граждан председателя постоянного комитета по селу и аграрной политике Находкина А.М., председателя постоянного комитета по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций Габышевой Ф.В., председателя постоянного комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Гуляева М.Д. и председателя постоянного комитета по делам семьи и детства Атласовой А.Н.

2 февраля состоится личный прием граждан председателем постоянного комитета по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики Голомаревой Е.Х., председателем мандатной и регламентной комиссии Николаевым А.Ю.

3 февраля личный прием граждан проведут первый заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Жирков А.Н., заместители Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Григорьева А.А. и Губарев В.Н.  .

Записаться на личный прием к руководству парламента Якутии, председателям постоянных комитетов и комиссии парламента Якутии можно в общественной приемной Государственного Собрания (Ил Тумэн):

направив письмо по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб.105,

по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

через интернет-приемную (https://iltumen.ru/reception) на официальном сайте Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Для записи к народному депутату Республики Саха (Якутия), который ведет личный прием граждан, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных и изложением сути обращения.

Подробную информацию можно узнать по телефону общественной приемной парламента Якутии: 8 (4112) 43-52-44.

С графиком личного приема граждан на первую половину 2022 года в Государственном Собрании (Ил Тумэн) можно ознакомиться по ссылке.

Общественная приемная Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я)

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением