Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 8 oC

Сегодня, 26 апреля, состоится «Прямая линия» с Айсеном Николаевым. Начало трансляции в 19:00 часов по якутскому времени. 

Сегодня, 26 апреля, состоится «Прямая линия» с Айсеном Николаевым. Начало трансляции в 19:00 часов по якутскому времени. 

В прямом эфире Ил Дархан ответит на интересующие якутян вопросы, обсудит актуальные для республики темы, выскажет мнение по стратегическим направлениям развития Якутии.

Трансляция эфира состоится на телеканалах «НВК Саха», «Якутия 24», «Россия 24», радио «Тэтим», «Радио России», «Виктория Саха», «СТВ-радио» и в социальных сетях Главы Якутии Айсена Николаева.

Жители республики отправляют свои вопросы на сайт www.100yakutia.ru/zadai-vopros-glave и в чат-бот в Telegram @voprosGlaveYakutii_bot.

С приближением времени эфира вопросы от якутян поступают активней. На утро 26 апреля 2023 года поступило 527 вопросов.

Больше всего жителей Якутии интересуют темы «Жильё, переселение из аварийного жилья» (98), «Дороги и транспорт» (65), «Социальная помощь и труд» (56), «Строительство и благоустройство» (49), «Образование» (42).

Больше всего вопросов поступило на сайт www.100yakutia.ru/zadai-vopros-glave – 373 вопроса.

Вопросы поступили почти со всех улусов и столицы республики. Больше всего вопросов поступило из города Якутска (158), из Ленского района (46), Нерюнгринского района (29), Алданского района (21), Нюрбинского района и Усть-Алданского улуса (по 19), Хангаласского улуса (17), Верхнеколымского района (10).

Пресс-служба Главы и Правительства Республики Саха (Якутия) 

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением