Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 13 oC

Прибывших военнослужащих в аэропорту города Якутска встречали друзья, родные и близкие. 

Прибывших военнослужащих в аэропорту города Якутска встречали друзья, родные и близкие. 

Среди встречающих также были председатель контрольного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Андрей Николаев и председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Яков Ефимов.

Защитники Родины являются уроженцами Анабарского, Усть-Алданского районов и г. Якутска.

По традиции во время встречи народные депутаты Якутии вручили бойцам якутские ножи от имени Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева за проявленный героизм и мужество, сообщает пресс-служба Ил Тумэна.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Путинская так называемая «спецоперация» на самом деле направлена на тотальное уничтожение, унижение и изгнание тех жителей Украины, которые ранее в своей массе проходили как «пророссийские ватники». От развязанной Путиным бойни больше всего страдают как раз русские и русскоязычные, которых он якобы пытается защищать. Очень показательна трагедия Мариуполя. Город уничтожили руками запутинских варваров, убив не менее 20 тыс. мирного населения, ещё 200 тыс. были вынуждены бежать из города. Северодонецк, Волноваха, Попасная, Артёмовск (Бахмут) и другие города поменьше просто стёрты с лица земли. Уничтожается вся промышленная база Юго-Востока Украины.

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением