В день влюбленных ЦУР Якутии рассказывает об удивительной романтической истории, которая связана с «Решаем вместе». Девушка, жительница Якутска, долго боролась с проблемой строительного мусора у своего дома. Ситуацией были обеспокоены часть жильцов новостройки - недобросовестные соседи складывали мусор после ремонта в неположенном месте.
Молодая девушка пыталась бороться разными методами, которые в итоге не принесли результата. В общедомовой группе в мессенджере ей посоветовали написать обращение через «Госуслуги. Решаем вместе», что она и сделала. Советчиком оказался ее сосед, мужчина, который давно взял приложение на свое вооружение и успешно менял город в лучшую сторону, просто отправляя жалобы, когда это было нужно.
В скором времени строительный мусор вывезли, и его во дворе больше не складывали. А после полезного совета, который стал поводом для более близкого знакомства, наши герои стали встречаться и стали романтической парой.
Рассказ записан со слов девушки, которая в итоге стала активным пользователем приложения.
«Вы не найдете аферистов в «Госуслуги. Решаем вместе», как в Тиндере, однако сможете решить свой вопрос, скачав приложение с Google Play и AppStore и рассказав о ней ответственным ведомствам», - отметили в ЦУР.
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0




















