Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 1 oC

Уточняются требования к продукции автомобилестроения, предъявляемые в целях отнесения ее к произведенной на территории России.

Уточняются требования к продукции автомобилестроения, предъявляемые в целях отнесения ее к произведенной на территории России.

В частности, дополнен перечень технологических операций и условий. В него включены критические технологии, освоение которых необходимо для достижения технологического суверенитета автомобильной промышленности.

Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2024 года № 317 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719».

Внесены изменения в порядок осуществления частной детективной (сыскной) и охранной деятельности.

Оказание охранных услуг работником частной охранной организации без статуса частного охранника либо лицом, не прошедшим периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия или спецсредств, отнесено к грубым нарушениям.

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2024 года № 351 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 23 июня 2011 г. № 498».

Источник Парламентская газета

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением