Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -14 oC

Гороскоп на 3 июня.

Гороскоп на 3 июня.

Овен
Шагайте широко и не бойтесь этого. Сегодня не стоит идти по чуть-чуть, подбираясь семимильными шагами. Примените все свои возможности, чтобы продвигаться как можно быстрее в своём деле.

Телец
Нужно немного перестроиться, начать мыслить и действовать по-другому. Ваш уклад привычных мыслей может не совсем подходить сегодня, постарайтесь смотреть на ситуации иначе.

Близнецы
Вы любите спонтанность в случае развлечений и отдыха, постарайтесь направлять свои мысли в эту сферу и позволяйте себе отвлечься, чтобы прийти к позитивным эмоциям. Найдите на это время.

Рак
Если вы самостоятельно не примете решение переходить на новый этап, то всё случится без вашего участия, само собой, но выбора в этом случае не будет. Задумайтесь, готовы ли вы принять решение прямо сейчас.

Лев
Всё, что вы будете себе надумывать сегодня, начнёт получаться. У вас просто не будет времени на паузы, вы начнёте быстро продвигаться в чём-то, иногда даже не успевая за течением событий.

Дева
Действовать нужно безотлагательно. Здесь и сейчас. Речь может идти про выгодную покупку или какую-то неожиданную ситуацию, в которой придётся решать: сейчас или никогда.

Весы
Вы не купитесь на подвох сегодня, если будете давать больше времени себе на принятие решений, на общение с другими людьми. Анализируйте то, что говорят вокруг вас и о вас, делая выводы.

Скорпион
Вы уходите из бурных вод в более тихие. Вам нужно приблизиться к атмосфере, в которой всё понятно, нет никаких тайн. Возможно, вам придётся выяснить важный вопрос, который давно не даёт покоя.

Стрелец
У вас появится конкретность и уверенность в завтрашнем дне. Вы упорно делаете шаги к благополучию и если не сдадитесь, то наконец почувствуете устойчивую почву под ногами и спокойствие.

Козерог
Проявите гибкость своего характера, иногда это именно то, чего вам не хватает. Вы можете идти напролом или упираться в своё, но нужно перехитрить систему и постараться пластично подстраиваться под ситуацию.

Водолей
Вы перейдёте от чёрного к белому, всё изменится и какая-то область ваших мыслей станет совсем другой. Если раньше вы пессимистично смотрели на что-то, то теперь вы взглянете на это иначе.

Рыбы
Будьте наблюдательны и не говорите слишком много. Важно сконцентрироваться на своих действиях и не пытаться выводить на разговор людей, которые не расположены на длительное общение.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением