Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -5 oC

Заместитель секретаря ЯРО ВПП «Единая Россия», руководитель РИК ЕР Руслан Платонов прокомментировал послание президента страны Федеральному собранию.

Заместитель секретаря ЯРО ВПП «Единая Россия», руководитель РИК ЕР Руслан Платонов прокомментировал послание президента страны Федеральному собранию.

- Вчера состоялось важнейшее выступление нашего президента с очередным посланием Федеральному собранию. Давно понятно, что та «вакцина», которую получила Западная Европа в результате  Второй Мировой войны, прошла. Весь Запад опять зарится на наши богатства, природные ресурсы, на нашу территорию. Поэтому он делает все для того, чтобы изнутри разрушить нашу государственность, нашу жизнь, нашу культуру.

Минские соглашения – теперь нам стало понятно, что они были всего лишь ширмой, грязным методом, фальшивой маской для укрепления Вооруженных Сил Украины для нападения. США и его сателлиты сделали Украину тараном – сейчас все раскрыто устами их же лидеров. В настоящее время нависла угроза прямого стратегического столкновения.

Я считаю, что наша страна – единственная страна, которая защищает человека, его базовые духовные, культурные ценности. Весь Запад со своей, вновь созданной, так называемой, «культурой» - это наркомания, однополые браки, иные признаки вырождения.

В послании Президента РФ Владимира Владимировича Путина я для себя уловил очень многое: мы - единственные, которые защищают мир, мы - единственные, которые представляют собой «таблетку справедливости», и наш Лидер – Владимир Владимирович является настоящим защитником страны, его суверенитета.

Во внутренних делах Правительство России работает, перед ними стоят большие вызовы, и они с ними справляются достаточно хорошо. Поэтому я вчера испытывал гордость, чувство сопричастности, чувство того, что мы все делаем правильно, не раз «прилетало» в сердце. Именно поэтому очень важно, что мы должны объединяться в защиту наших ценностей.

Я в настоящее время нахожусь в зоне боевого соприкосновения на Украине. Встречаюсь с солдатами, командирами, местными жителями, руководителями из других регионов нашей страны. Мы все испытываем тот советский дух, когда после Великой Отечественной войны мы строили, восстанавливали страну. Когда едешь по новым дорогам, когда видишь новые дома, реально ощущаешь, что ты - на правильном пути. Пропаганда врага пытается делать свое черное дело, но мы воочию видим, что реально происходит, что реально делается. Мы - дети, внуки ветеранов Великой Отечественной войны и должны с них брать пример.

Вчера Владимир Владимирович обращался ко многим - молодежи, учителям, солдатам. Это было послание Федеральному собранию по форме, а по сути – к народу.

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением