Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 2 oC

«Законопроект обсудим в приоритетном порядке. Будем предлагать рассмотреть его в первом чтении и в целом в среду, 19 марта», — сообщил Вячеслав Володин.

«Законопроект обсудим в приоритетном порядке. Будем предлагать рассмотреть его в первом чтении и в целом в среду, 19 марта», — сообщил Вячеслав Володин.

Как отмечал Председатель ГД, установление дня воинской славы в годовщину окончания Ленинградской битвы – дань уважения всем, кто отдал свои жизни за освобождение нашей Родины и всего мира от фашизма: «Сохранить память о них – наш долг».

Результатом Ленинградской битвы стало не только полное снятие угроз для Ленинграда, но и освобождение Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и Карелии, а также ликвидация «финского блокадного звена», отмечается в пояснительной записке к документу. Законодательная инициатива была внесена Президентом РФ Владимиром Путиным.

Фото пресс-службы Госдумы

Источник duma.gov.ru

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Уопсастыба

"Үчүгэйдик билэрин көрдөрдө"

Александр Подголов: Ил Дархан өрөспүүбүлүкэ олохтоохторун долгутар боппуруостары таарыйда
28.04.25 14:48